Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

SCHOOL DIGEST

Главная » 2016 » Декабрь » 15 » ЧЕМПИОНАТ ШКОЛЫ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ.
14:18
ЧЕМПИОНАТ ШКОЛЫ ПО НАСТОЛЬНОМУ ТЕННИСУ.

Завершился теннисный турнир среди учащихся 5-11 классов. В этом году он получился необычным и запоминающимся. Во-первых, благодаря усилиям нашего директора Олега Ивановича и помощи родителей, игры проводились на четырех теннисных столах одновременно. Во-вторых, в турнире приняли участие большинство учащихся: 104 из 140! И в-третьих, чемпионат запомнится множеством по-настоящему красивых и интересных поединков, особенно в турнире девочек. Вначале мальчики и девочки соревновались в своих классах. После чего сильнейшие разыграли в финальном турнире звание чемпиона школы. У мальчиков им стал Андрей Прищенко (11 класс), на втором месте – Никита Петрович (10 класс), на третьем – Станислав Королев (11 класс).У девочек первой ракеткой второй год подряд стала Милослава Казакевич (10 класс), второе место заняла Юлия Завражная (7 класс), на третьем месте – Юлия Лагоша (8 класс).

Турнир вышел замечательным, и надеюсь, что он привлечет еще больше желающих заниматься этим прекрасным видом спорта.