Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

SCHOOL DIGEST

Главная » 2019 » Февраль » 1 » ГОРОДСКОЙ ТЕННИСНЫЙ ТУРНИР
10:30
ГОРОДСКОЙ ТЕННИСНЫЙ ТУРНИР

Интересным и запоминающимся выдался чемпионат города по настольному теннису, проходивший в минувшую субботу на базе горного лицея. Множество юных теннисистов соревновались в трёх возрастных категориях.                                             Ярко выступили в турнире ребята нашей школы. Артём Лагерь            (5 класс) занял итоговое первое место в младшей категории. Его брат Лагерь Владислав (6 класс) первенствовал в средней категории. В старшей категории девочек победила Прядченко Дарья (9 класс). Вторые места в своих возрастных группах заняли Морева Мария (7-Б класс), Борзенков Мурат (7-Б класс) и Ускова Елизавета (8 класс). Третье место в старшей возрастной категории среди девочек заняла Ярошенко Анастасия (9 класс).             Такой высокий результат был достигнут благодаря упорным тренировкам и волевому настрою наших юных спортсменов.         Молодцы, ребята!

Просмотров: 167 | Добавил: ollegg | Рейтинг: 0.0/0