Вы вошли как Гость | Группа "Гости"Приветствую Вас Гость | RSS

SCHOOL DIGEST

Главная » 2015 » Ноябрь » 22 » ЗАВЕРШЕН ТЕННИСНЫЙ ТУРНИР.
21:16
ЗАВЕРШЕН ТЕННИСНЫЙ ТУРНИР.

Завершились общешкольные соревнования по настольному теннису, в которых приняли участие учащиеся 6-11 классов нашей школы. Вначале соревнования проводились в каждом классе, где выявлялись сильнейшие теннисисты и теннисистки. Затем состоялся финальный турнир.               Чемпионом школы 2015 года в упорной борьбе стал Даниил Коротун (9 класс), второе место занял Андрей Прищенко (10 класс), третье – Антон Хмелев (10 класс).                                                                                       Среди девушек второй год подряд сильнейшей стала Милослава Казакевич (9 класс), второе место – у Алины Романюк (10 класс), третье место завоевала Юлия Лагоша (7 класс).                                                           Надо отметить, что финальные игры прошли в интересной, увлекательной борьбе. Чемпионы и призеры школьного первенства показали свой высокий уровень и возросшее мастерство.